Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painel acústico de ripas de madeira onduladas com alta absorção sonora (NRC>0.85) para decoração e controle de som em saguões de hotéis, formato personalizado
| Aplicativo: | Início/Sala de conferências/Lobby |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Hexagônio Fibra de Poliéster Painel Acústico Painéis de Parede Decoração Interior
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
9mm PET quadrado painéis acústicos Soundproof feltro painéis de parede acústicos para escritório casa
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos embutidos em tecido personalizados 1200x600mm Absorção de som
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
Painéis acústicos de revestimento de madeira PET de 10 mm Painel de parede acústico composto de ardósia Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Cartão de absorção sonora de fibras de poliéster, material insonorizado, estúdio de gravação, feltro de poliéster ignífugo, teto, painel de parede
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


