Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
OEM Painel acústico à prova de som Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de PET esculpidos dependentes do ruído Painéis de isolamento acústico de fibras de feltro de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos quadrados de escritório Painéis de parede de feltro 3D de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Pavilhão para escritório de fibra de poliéster
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos quadrados de amortecimento de som de feltro de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de hotéis contemporâneos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de PET quadrados contemporâneos Painel de absorção de som de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de fibra de vidro de tecido de fibra de poliéster envoltos para cinema em casa
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


