Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Painel Acústico PET Design Moderno 9mm de Espessura Absorção de Som e Anti-Mofo para Hotel, Subsolo e Garagem Solução de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos de tecido absorvente de ruído painéis acústicos de cinema à prova de som para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
Painel Akupanel Akoustik Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento acústico KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Decoração de parede Painéis acústicos sob medida
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Eco-friendly tecido macio painel acústico de absorção de som para sala de conversação
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Excelente isolamento térmico 9mm Pet feltro painel acústico 1-3kg por metro quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Fábrica de Painéis Acústicos de Ripas de Madeira 240 X 60 Cm Produzindo Absorção Sonora PET para Paredes de Escritório
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |


