Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Produtos para decoração interna por grosso Fabricados na China Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de laje de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
China Fabricante Grátis Directas Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Padrão Europeu 2440 * 1220mm Painéis de parede insonorizados de poliéster PET Felt Proof Sound Absorving Acoustic Panel
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painel acústico hexagonal CATILAN PET Painéis de absorção sonora NRC alto 0,85 Forma personalizada Classe A e Classe B Retardância de chama
| Grossura: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| cor: | Várias cores disponíveis |
| Tipo de montagem: | Parede ou teto |
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |


