Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Painéis acústicos PET para isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
PET Painéis acústicos de absorção sonora Painéis de parede insonorizados decorativos de interiores impressos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Folhas de poliéster fibra de madeira esculpida textura de parede painel de absorção de som padrões de cores personalizados
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


