Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabrica Material de boa qualidade 100% Fibra de poliéster Painel acústico Isolamento acústico Painel acústico para parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis acústicos hexagonais de parede de alta densidade, painéis de poliéster absorvedores de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis acústicos para decoração interna
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de ardósia de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
PET 9mm Self Adhesive Quadrado Painéis Acústicos insonorizados Filt Fiber Painéis Acústicos
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |


