Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel Acústico Decorativo de Parede em Madeira Akupanel Painéis Acústicos para Parede Materiais de Construção Personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Painéis de Ripas de Madeira Acústica Espaçamento Personalizado das Ripas NRC>0.85 para Escritórios Boutique Paredes de Casa Declaração Fácil Instalação DIY
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0\E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis à prova de som hexagonais de revestimento de PVC de cor de madeira crua
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


