Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Fábrica por grosso Painel acústico de madeira acopelante à prova de som Veneer MDF PET Painéis acústicos de lantejoulas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede Acústico de Ripas de Madeira Dobrável Design Gráfico Moderno Minimalista Fibra de Densidade Média Som Altamente Eficaz
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |
Rectangular 25 mm painéis de parede de madeira acústica com proteção ambiental E1
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
| Tecido retardador de chama: | Nenhum/B1 |
Fábrica de painéis 3D de madeira feita com efeito de som superior e obra-prima de design
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |
Painel de parede hexagonal de PET de bastão direto para isolamento sonoro de paredes interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Preço da fábrica Moderno Akupanel 3D Design PET Acústico Painéis de parede de ardósia
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painel Acústico de Feltro para Animais de Estimação 100% Vazado Arte Painel de Parede à Prova de Som Design de Modelo 3D Capaz
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Venda Quente de boa qualidade Felt Soundproof Decorativo PET Painéis Acústicos Absorventes de Som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis de isolamento sonoro acústico decorativo PET Painéis de parede de absorção sonora
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


