Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Moderno PET Soundproof 3D Painel de parede acústico com formas artísticas Painel de parede de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos 3D à prova de som Painéis de absorção de som de fibra de vidro revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Fornecedor de painel de parede de ripas de madeira personalizadas, tratamento acústico decorativo à prova de som
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Painéis de parede de feltro Tecidos ignífugos Painéis de parede acústicos
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de som acústicos suaves decorativos tecidos insonorizados envoltos Painéis de parede de controlo de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cartão de absorção de som de poliéster Imprimir mapa do mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Painéis de poliéster de absorção de som acústico personalizados em aplicações residenciais
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Instalação: | Glue |
| Aplicações residenciais: | Estes painéis são ideais para salas de cinema, salas de estar ou escritórios domésticos, onde a qual |
Painéis de absorção de som hexagonais multifuntcionais coloridos PET Painéis de parede de som acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Cinema Hotel Tecido embalado Painéis de fibra de vidro Soundproof Decorative Acoustic Wall Panel
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


