Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painel de parede PET Material reciclável insonorizado para renovação de hotéis ecológicos
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Tabela de absorção sonora de poliéster de feltro PET personalizada
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel acústico Akupanel Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento sonoro de TV
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
O material PET possui excelentes propriedades à prova de fogo. O método de instalação é conveniente e permite padrões personalizados. É também uma placa à prova de som que pode ser unida.
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede insonorizados de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


