Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Combine 136 produtos.
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Fornecedor por grosso Hexagon Fibras de Poliéster Painéis Acústicos Personalizados Painéis de Feltro Absorvedores de Som
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Tecidos macios envoltos painéis de parede acústicos de fibras de vidro Painéis de tecidos insonorizados
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel acústico de corte de fibra de poliéster tipo favo de mel para decoração doméstica da sala de estar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Modernos painéis acústicos de 60*60CM 6 PCS Painéis de parede de som decorativos para gravação em hotéis e uso em estúdio doméstico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel acústico hexagonal auto-aderente de alta densidade PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel acústico de design moderno com material PET Garantia de 1 ano para uso no auditório escolar, teatro e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


