Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painéis acústicos de ardósia de madeira PET Backboard com NRC alto para controle de ruído interior elegante
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Pavilhão acústico de estádio parafusos de teto painéis de teto à prova de som de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Tecido ecológico painel acústico tecido de poliéster fibra de vidro lã para sala de conferências
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de cinema doméstico 25 mm / 50 mm Painéis acústicos revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Redução de ruído teto montado defletores de som painel de fibra de vidro à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Tabelas insonorizadas de fibra de vidro para tectos
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Madeira ecológica acústica com painel de parede de lantejoulas de poliéster PET PVC ou carimbar de melamina
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Akupanel Painéis de madeira à prova de som Montagem sem esforço Fixações acústicas personalizáveis
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de parede acústicos de ripas de madeira moderna europeia para absorção e decoração de som interior
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painel de Parede Acústico para Home Theater, Fábrica de Painéis de Densidade com Materiais à Prova de Som para Escritório, Ripado
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |


