Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painel de Parede Acústico em MDF Hexagonal com Folheado de Madeira OEM ODM
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel Acústico de Tecido do Fabricante Personalizado Painéis de Som Envolvidos em Tecido de Fibra de Poliéster para Ginásio
| Material: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho Padrão: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Home Theatre Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Amostra grátis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de madeira flexíveis Painéis acústicos para a parede da sala de jantar
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Painéis de onda MDF de folheado de madeira 3D personalizáveis - dobráveis, encaracolados e ideais para design acústico
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Instalação sem esforço Soluções acústicas personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Fácil de instalar Opções acústicas personalizadas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Decoração de parede Painéis acústicos de folheado de madeira Painel de parede PET leve personalizado
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Apartamento Decoração de casa Acupuntura de madeira Painéis de parede acústicos 3D Para isolamento sonoro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |


