Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painéis de parede acústicos insonorizados para decoração de quartos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
Painel insonorizado de ardósia de madeira linear para parede de teto de escritório com instalação rápida
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 600 x 21 mm |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Akupanel Isolamento acústico Painéis de madeira Faça você mesmo Instalação amigável Tamanhos personalizados disponíveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel painéis de isolamento acústico de madeira personalizados Instalação sem esforço para redução de ruído ideal
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fácil de instalar Acupanela Painéis de parede de madeira Isolamento sonoro sob medida com absorção superior
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21 mm espessura Hexagon Painéis de parede de madeira Painel acústico de madeira Akupanel para teto de parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede de fibra de poliéster personalizado
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


