Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
PET feltro quadrado painéis acústicos 9mm Sound Absorbing Wall Board Para KTV
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos redondos de PET personalizados Painel de isolamento acústico para parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Rectangular 25 mm painéis de parede de madeira acústica com proteção ambiental E1
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
| Tecido retardador de chama: | Nenhum/B1 |
Painéis quadrados acústicos de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Akupanel Fácil de instalar painéis de madeira à prova de som adaptados às necessidades acústicas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos 3D De espessura 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tabela de onda 3D MDF decorativa com folheado de madeira - Curva, flexível e ideal para tratamentos acústicos
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
3D madeira e MDF Slat Wave Board Decorativo Flexível rizado curvilíneo curvado Slat acústico painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Painéis de parede de acupuntura de madeira Instalação rápida Soluções personalizadas de absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


