Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painel acústico de tamanho e material personalizável para ótimo desempenho acústico em ambientes profissionais
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painel de absorção sonora para hotel em MDF PET com ripas de madeira de design contemporâneo
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
O material PET possui excelentes propriedades à prova de fogo. O método de instalação é conveniente e permite padrões personalizados. É também uma placa à prova de som que pode ser unida.
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Acupuntura painéis de parede insonorizados fácil instalação escolhas acústicas personalizadas
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis Acústicos de Folheado de Madeira + Poliéster Bordas Cortadas com Precisão Tamanhos/Cores de Madeira Personalizados Disponíveis Classificação de Fogo A1/B1
| Tipo: | Painel acústico do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Folheado+Poliéster |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painéis acústicos quadrados elegantes Painel de isolamento à prova de som de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Excelente isolamento térmico 9mm Pet feltro painel acústico 1-3kg por metro quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Akupanel painéis insonorizados para paredes instalação simples acústica personalizada
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de parede acústicos de tecido grosso e macio Redução de ruído Amigável ao ambiente
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |


