Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Um painel de absorção de som de grelhas de madeira feito de PET + MDF + material de verniz com um valor NRC que varia de 0,85 a 0.95
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos leves de revestimento de madeira PET Painel de parede absorvente de som sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos quadrados de hotéis contemporâneos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos quadrados de poliéster de PET Painéis de isolamento acústico de escritório para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
PET Sound Absorber Board: leve e durável, produzido diretamente da fábrica, de excelente qualidade
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de parede hexagonais de madeira acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PET 9mm Self Adhesive Quadrado Painéis Acústicos insonorizados Filt Fiber Painéis Acústicos
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |
Painel acústico de som personalizado perfeitamente personalizado para espaço individual e requisitos acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


