Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de vidro de lã Painéis acústicos de tecto Painéis acústicos de tecto suspenso de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painel de parede acústico de absorção sonora altamente eficaz para melhorar o desempenho do espectro de baixa frequência
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Densidade: | 1800gsm |
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
Painel vertical acústico de ardósia de madeira Painel acústico de madeira para decoração de parede
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Tabela acústica de poliéster interior PET Painéis de absorção de som Hexagon Para biblioteca escolar
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos hexagonais de PET coloridos Painel de som de isolamento de madeira para teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de absorção de som hexagonais multifuntcionais coloridos PET Painéis de parede de som acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Fabricação a partir de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |


