Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painel de PET acústico de feltro de escultura
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos quadrados de PET personalizados Absorção de som para sala de gravação de cinema
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Efeito de absorção sonora: | Melhor efeito de absorção sonora no ruído diário de 125-4000 Hz |
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
Solução Confortável Silenciosa 0,9 Nrc Pet Sound Painel Acústico Para Lugares Comerciais de Alta Qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente médio de absorção de som Painel acústico de som para animais de estimação para comunicação confortável e silenciosa em locais comerciais de alta qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Fabricante de painel de parede de madeira folheada de fibra de média densidade hexagonal Akupanel à prova de som, placa de isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Tecidos de vidro de alta densidade de lã de barras de teto painéis de isolamento acústico de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Akupanel Painéis de parede de madeira Soundproof Hassle Free Fit Adaptado Perfeição acústica
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis insonorizados de madeira Akupanel para paredes Inovações acústicas personalizadas
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
3D Madeira ou PVC Veneer MDF Wave Board Decorativo Flexível Curly Bendable Curved Slat Acústico Painel de parede Acupanela de parede
| Nome: | Painel acústico de folheado de madeira curvado |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2400 x 600 mm, tamanho personalizado |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |


