Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
9mm PET quadrado painéis acústicos Soundproof feltro painéis de parede acústicos para escritório casa
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
2750 x 320 Akupanel Madeira Lantejoulas Painel Decorativo Interior Isolamento Sonoro Painel de Parede Para Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painel de grade de madeira MDF decorativo com acabamento de faceta para tratamento acústico elegante
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra de vidro Alta absorção de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
25mm Fibra de vidro teto montado painéis acústicos feltro nuvem pendente defletores de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel de ardósia acústica de chapa de madeira 2400 x 600 mm Espessura 21 mm Finalização de superfície personalizada
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Fornecedor de painel de parede de ripas de madeira personalizadas, tratamento acústico decorativo à prova de som
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |


