Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Folheado de madeira PET Painel acústico Decoração de parede Painel de parede leve Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Estilo 3D Veneer de madeira em painel de onda MDF curvo Flexível para uso acústico e decorativo
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Inovadores painéis de parede de madeira de ardósia acústica de 11 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede de madeira acústica com ripas à prova de som de carvalho para sala de conferências
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de madeira acústico de lantejoulas cinza escuro personalizados 2400 x 605 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China Fabricante Grátis Directas Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Produtos para decoração interna por grosso Fabricados na China Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de laje de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis acústicos para decoração interna
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis de parede insonorizados de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de ardósia de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |


