Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos quadrados de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Pintura a óleo impressa Decoração de parede Tabela de absorção de som de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Painéis de madeira de acupuntura de absorção sonora personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tabela de absorção sonora de tecido de fibra de poliéster personalizável A1 / B1 Retardante de chama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painéis de absorção sonora de fibra de vidro branca Chapas de teto acústicas de lã de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de som acústicos suaves decorativos tecidos insonorizados envoltos Painéis de parede de controlo de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de PET quadrados contemporâneos Painel de absorção de som de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


