Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Painel acústico de tecido de absorção de som para painel de metal de parede Certificação ROHS ISO
| Amigável ao ambiente: | Grau E1 |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Art PET Fibra de Poliéster Painel de Absorção de Som Acústico 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Placa de PET de absorção acústica para a saúde e o bem-estar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
50mm tecido envolto painel de parede acústico cola de fibra de vidro placa de absorção de som
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Placa acústica decorativa para sala de estar DIY com folheado de madeira em forma de diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel de teto acústico de fibra de vidro de lã de vidro Painel acústico à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painel macio de fibra de vidro com função à prova de fogo e efeito de isolamento acústico superior a 90%
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |


