Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ sound absorbing acoustic sound board ] Combine 148 produtos.
Cartão de absorção de som de poliéster para decoração de parede
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Fornecedor por Atacado de Painel Absorvedor de Som Hexagonal PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel de parede de fibra de poliéster absorvente do som Isolamento sonoro PET feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Cartão de absorção de som de poliéster Imprimir mapa do mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Painéis acústicos de revestimento de madeira PET absorvente de som Painel de parede leve sem MDF
| Material: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor natural da madeira |
| Tamanho: | Personalizado |
Sala de reuniões Madeira Akupanel Alface Carvalho Veneer de cor de carvalho Painéis de madeira absorventes de som
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Tecido de alta densidade painéis de som envoltos painéis de isolamento acústico para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Poliéster Painéis de parede acústicos decorativos Absorção de som Painéis de som hexagonais
| Instalação: | Glue |
|---|---|
| Espessura: | 9/12 mm |
| Forma: | Hexágono/Rondão/Personalizado |
Painéis de fibra de vidro suspensos
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |


