Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
21mm Akupanel estilo moderno Painel acústico de madeira MDF Soundproof Hotéis Salas de estar Painel de parede de folheado
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
|---|---|
| tamanho: | 2400 mm x 605 mm/Customizar |
| Espessura: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Modern Home Hotel Office 3D Hexagon Painel acústico Painel de parede insonorizado para cinemas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Apartamento Decoração de casa Acupuntura de madeira Painéis de parede acústicos 3D Para isolamento sonoro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Painéis de parede acústicos insonorizados para decoração de quartos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
Akupanel Isolamento acústico Painéis de madeira Faça você mesmo Instalação amigável Tamanhos personalizados disponíveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Fácil de instalar painéis de madeira à prova de som adaptados às necessidades acústicas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Fácil de instalar Opções acústicas personalizadas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno interior de madeira Akupanel Carvalho cinzento acústico de madeira Slat painéis de parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de madeira maciça MDF personalizados com design de ardósia de madeira moderna insonorizado com acabamento de folheado Hotéis Estúdios ginásios Salões
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


