Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Akupanel painéis de isolamento acústico de madeira personalizados Instalação sem esforço para redução de ruído ideal
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
PET Painéis de parede acústicos de madeira com ardósia MDF Moderno Painel de parede acústico à prova de som
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painel insonorizado de ardósia de madeira linear para parede de teto de escritório com instalação rápida
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 600 x 21 mm |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
PET Hexagon Decorativo Acústico Parede azulejos de fibra de poliéster Painéis insonorizados acústicos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
60 * 60cm Acupanela de madeira à prova de som Instalação simples para excelência acústica
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel painéis insonorizados para paredes instalação simples acústica personalizada
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster redondas, de PET, de teto suspensos, almofadas acústicas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico hexagonal suspensa à prova de fogo Painéis insonorizados para escritório Apartamento de hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


