Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis de madeira flexíveis Painéis acústicos para a parede da sala de jantar
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Isolamento acústico em carvalho painéis acústicos decoração de parede interior com coeficiente de absorção de som 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Produtos para decoração interna por grosso Fabricados na China Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de laje de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis acústicos para decoração interna
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis de parede insonorizados de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis de Madeira MDF PET com Revestimento Acústico Avançado para Redução de Ruído e Controle de Reverberação
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| Edifícios ecológicos e resistentes: | Feitos de materiais sustentáveis para durabilidade duradoura |
| utilização: | Isolamento sonoro |
Painéis de parede acústicos PVC Veneer MDF PET Soundproof Slatted laminado
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de ardósia de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |


