Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Design 3D moderno de painéis de parede hexagonais à prova de som para isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis acústicos redondos de PET personalizados Painel de isolamento acústico para parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos de parede de madeira à prova de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel acústico de design moderno com material PET Garantia de 1 ano para uso no auditório escolar, teatro e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
2750 X 320 Teto de ripas de madeira Painel acústico de ripas de madeira Painéis acústicos Painéis à prova de som acústicos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
KDL-FW001 Painel acústico revestido de tecido de fibra de vidro 1200x600mm NRC alto 0,95 E1 Grau A1 Protegido contra incêndio para sala de conferências de escritório
| cor: | Várias cores disponíveis |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Tamanho do painel: | 1200/600*600mm, outros tamanhos |
Estilo 3D Veneer de madeira em painel de onda MDF curvo Flexível para uso acústico e decorativo
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painéis de onda MDF de folheado de madeira 3D personalizáveis - dobráveis, encaracolados e ideais para design acústico
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |


