Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel de parede ondulado de madeira 3D de alta qualidade MDF flexível e encaracolado flexível para decoração acústica
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painel de ondas de MDF curvo flexível para decoração de parede acústica
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de parede de madeira acústica com espessura personalizada e proteção ambiental grau E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fabricação a partir de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
OEM Painel acústico à prova de som Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel de som acústico moderno PET Chapas de madeira MDF Veneer Painel de parede insonorizado
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painéis de madeira acústica 3D Painéis de absorção de som
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de parede acústicos 3D De espessura 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


