Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Fornecedor por Atacado de Painel Absorvedor de Som Hexagonal PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Cartão de absorção de som de poliéster Imprimir mapa do mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Cartão de absorção de som de poliéster para decoração de parede
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pintura a óleo impressa Decoração de parede Tabela de absorção de som de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |
2400 X 605mm Acupuntura de madeira personalizável para sala de conferências em casa Teatro
| Apelo do Veneer de Madeira: | A faceta de madeira termina os padrões de grãos |
|---|---|
| Especificações: | ISO/ROHS |
| tamanho: | 2400*605/Customizado |


