Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis acústicos de fibra de vidro de tecido de fibra de poliéster envoltos para cinema em casa
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tabela de onda 3D MDF decorativa com folheado de madeira - Curva, flexível e ideal para tratamentos acústicos
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Grelha de madeira Akupanel Veneer de madeira autêntico Finalizações de decoração de interiores Painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
Painel de madeira acústico Parede PVC Veneer MDF PET Soundproof Laminado em lajes para sala de estar Hall e estúdio
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel Acústico de Feltro para Animais de Estimação 100% Vazado Arte Painel de Parede à Prova de Som Design de Modelo 3D Capaz
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Venda Quente de boa qualidade Felt Soundproof Decorativo PET Painéis Acústicos Absorventes de Som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
PVC Veneer MDF PET Grelha de madeira Painel de parede acústico com luzes Várias opções
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21mm Acupuntura Direta de Fábrica E Filtro PET Com Apoio MDF Painel Acústico de Veneer de Madeira Para Decoração de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica padrão preço razoável painéis de parede de madeira acústica Slat
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Varejo a retalho com preço competitivo Painéis acústicos de barras de madeira revestidos de MDF
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


