Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis de parede de madeira acústica para absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de absorção sonora de fibra de vidro branca Chapas de teto acústicas de lã de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de fibra de vidro suspensos
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de vidro de lã Painéis acústicos de tecto Painéis acústicos de tecto suspenso de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis acústicos de revestimento de madeira PET de 10 mm Painel de parede acústico composto de ardósia Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos de madeira de nozes MDF em barras para parede e teto interiores
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
25mm Fibra de vidro teto montado painéis acústicos feltro nuvem pendente defletores de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de parede de madeira acústica para salas de conferências e teatros
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fábrica de Painéis Acústicos de Ripas de Madeira 240 X 60 Cm Produzindo Absorção Sonora PET para Paredes de Escritório
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Fábrica de painéis 3D de madeira feita com efeito de som superior e obra-prima de design
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |


