Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painel acústico de fibra de vidro de alta densidade
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
O material PET possui excelentes propriedades à prova de fogo. O método de instalação é conveniente e permite padrões personalizados. É também uma placa à prova de som que pode ser unida.
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
Alta densidade Acupanela de bambu natural Absorção de som Painel de parede acústico de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel Acústico PET Design Moderno 9mm de Espessura Absorção de Som e Anti-Mofo para Hotel, Subsolo e Garagem Solução de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Veneer MDF Akupanel Painel de parede de laje à prova de som Painéis acústicos de madeira de laje
| Cores: | Cor natural da madeira |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| Pacote: | Caixa de cartão |
Fornecedor por grosso Hexagon Fibras de Poliéster Painéis Acústicos Personalizados Painéis de Feltro Absorvedores de Som
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Eco-friendly tecido macio painel acústico de absorção de som para sala de conversação
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


