Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Tabelas insonorizadas de fibra de vidro para tectos
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Instalação sem esforço Soluções acústicas personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Home Theatre Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Amostra grátis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Sala de reuniões Madeira Akupanel Alface Carvalho Veneer de cor de carvalho Painéis de madeira absorventes de som
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos de ardósia para decoração de paredes interiores
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de madeira de acupuntura de absorção sonora personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


