Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Controle de ruído Controle de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Modern Interior Painéis de parede acústicos Akupanel Painéis de parede à prova de som para hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Fábrica por grosso Painel acústico de madeira acopelante à prova de som Veneer MDF PET Painéis acústicos de lantejoulas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos embutidos em tecido personalizados 1200x600mm Absorção de som
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
Auditório Painéis acústicos redondos insonorizados Retardantes de incêndio Painéis acústicos de parede de cinema
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos PET para isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Fácil de instalar Acupanela Painéis de parede de madeira Isolamento sonoro sob medida com absorção superior
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Akupanel Decoração Interior à Prova de Som para Casa, Escritório ou Apartamento
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos de MDF de madeira com ranhuras para paredes e tectos insonorizados
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |


