Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis acústicos de madeira
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |
1200x600mm de tecido, painel acústico, absorção de som, resistente ao fogo
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Hotel Cinema Tecto Painel acústico Decoração de parede à prova de fogo Painéis de fibra de vidro à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Acústico Interior Acupanela Isolamento acústico de escritório Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Tabela de absorção sonora de poliéster de feltro PET personalizada
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
PET Painéis acústicos de absorção sonora Painéis de parede insonorizados decorativos de interiores impressos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
9mm PET quadrado painéis acústicos Soundproof feltro painéis de parede acústicos para escritório casa
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Hexagônio Fibra de Poliéster Painel Acústico Painéis de Parede Decoração Interior
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


