Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Instalação rápida e fácil Isolamento acústico de madeira Painel acústico de ardósia Veneer Painel MDF para sala de reuniões
| Coeficiente de absorção sonora: | 0.86-0.95 |
|---|---|
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
| Eficiência térmica: | Estes painéis também fornecem isolamento térmico, ajudando a manter uma temperatura interna confortá |
Moderno de madeira Akupanel Hotel Studio Painéis acústicos 3D Isolamento sonoro Finish Veneer
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Pavilhão para escritório de fibra de poliéster
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painel acústico PET 60cm comprimento estilo de design moderno Soundproof classe A ignífugo para home theater estúdio escritório e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Madeira Slat Acústico Painéis de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Painel de Veneer de Madeira Acústico Akupanel PET Isolamento Sonoro Para Hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


