Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Fabricante de painel de parede de madeira folheada de fibra de média densidade hexagonal Akupanel à prova de som, placa de isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Fibra de vidro para tectos de azulejos de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painel de absorção de som de tira de madeira para estúdio Decoração de parede da sala de estar Veneer MDF fundo Grelha insonorizada
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painel de parede hexagonal de PET de bastão direto para isolamento sonoro de paredes interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Painéis de acupuntura de madeira de fácil instalação totalmente personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede Acústico de Ripas de Madeira Dobrável Design Gráfico Moderno Minimalista Fibra de Densidade Média Som Altamente Eficaz
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |
Um painel de absorção de som de grelhas de madeira feito de PET + MDF + material de verniz com um valor NRC que varia de 0,85 a 0.95
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede de isolamento acústico de madeira Instalação fácil Painel de parede absorvente de som personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Absorção de som MDF Acupuntura de madeira à prova de som Painel acústico de parede de ardósia personalizável
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de tecto suspensos à prova de fogo
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |


