Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painel de parede acústico de madeira acústico à prova de som de 13 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede de madeira acústica de teto racionalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Inovadores painéis de parede de madeira de ardósia acústica de 11 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Modernos painéis acústicos de 60*60CM 6 PCS Painéis de parede de som decorativos para gravação em hotéis e uso em estúdio doméstico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis de absorção de som hexagonais multifuntcionais coloridos PET Painéis de parede de som acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de poliéster de absorção de som acústico personalizados em aplicações residenciais
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Instalação: | Glue |
| Aplicações residenciais: | Estes painéis são ideais para salas de cinema, salas de estar ou escritórios domésticos, onde a qual |
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Interior Acústico Tecto Baffle Hotel Painéis de Fibra de Vidro de Absorção de Som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Rectangular 25 mm painéis de parede de madeira acústica com proteção ambiental E1
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
| Tecido retardador de chama: | Nenhum/B1 |
Painel acústico hexagonal auto-aderente de alta densidade PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


