Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ custom modern soundproofing panels ] Combine 188 produtos.
Painéis de parede acústicos 3D à prova de som Painéis de absorção de som de fibra de vidro revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Certificação SGS MDF Painel de som acústico de parede Isolamento acústico para sala de conferências em casa
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Painéis acústicos de tecido absorvente de ruído painéis acústicos de cinema à prova de som para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de som acústicos suaves decorativos tecidos insonorizados envoltos Painéis de parede de controlo de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cinema Hotel Tecido embalado Painéis de fibra de vidro Soundproof Decorative Acoustic Wall Panel
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tecidos macios envoltos painéis de parede acústicos de fibras de vidro Painéis de tecidos insonorizados
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico Revestido com Tecido Resistente ao Fogo Adequado para Edifícios Públicos, Hotéis, Restaurantes e Instalações de Saúde
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


