Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis de Parede Revestidos em Tecido com Núcleo de Fibra de Vidro para Soluções Profissionais de Controle de Som
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico de Tecido do Fabricante Personalizado Painéis de Som Envolvidos em Tecido de Fibra de Poliéster para Ginásio
| Material: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho Padrão: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
25mm Fibra de vidro teto montado painéis acústicos feltro nuvem pendente defletores de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis acústicos de fibra de vidro suspensos para teto
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de parede acústicos de ripas de madeira moderna europeia para absorção e decoração de som interior
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos de fibra de vidro de tecido de fibra de poliéster envoltos para cinema em casa
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
OEM Painel acústico à prova de som Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de fibra de poliéster PET Retardantes de ruído Painéis à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Tecido ecológico painel acústico tecido de poliéster fibra de vidro lã para sala de conferências
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Home Fibra de vidro colorida Painel acústico de som Redução de ruído Painéis de teto de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |


