Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Ofertas B2B Exclusivas Painéis Acústicos de Parede Akupanel de Madeira PVC Grau E0 Proteção Ambiental Isolamento Acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos insonorizados para decoração de quartos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica padrão preço razoável painéis de parede de madeira acústica Slat
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Grelha de madeira Akupanel Veneer de madeira autêntico Finalizações de decoração de interiores Painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
Painel de madeira acústico Parede PVC Veneer MDF PET Soundproof Laminado em lajes para sala de estar Hall e estúdio
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Atmosfera intensifica acupuntura de madeira Veneer de madeira real Cor de madeira natural
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Aplicação larga: | Ideal para espaços comerciais, uso residencial, locais públicos e profissionais |
| Edifícios ecológicos e resistentes: | Feitos de materiais sustentáveis para durabilidade duradoura |
Acupuntura de madeira de design de ardósia lisa para tecnologia de ponta em controle de reverberação de redução de ruído
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| Opções de personalização: | Variedade de formas, tamanhos e acabamentos disponíveis para personalização |
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |


