Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis de parede de madeira acústica com espessura personalizada e proteção ambiental grau E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de Ripas de Madeira Acústica Espaçamento Personalizado das Ripas NRC>0.85 para Escritórios Boutique Paredes de Casa Declaração Fácil Instalação DIY
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0\E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Painéis Acústicos de Fibra de Poliéster Gravados em CNC com Padrões Decorativos para Uso em Paredes
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Preço da fábrica Moderno Akupanel 3D Design PET Acústico Painéis de parede de ardósia
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
21mm Acupuntura Direta de Fábrica E Filtro PET Com Apoio MDF Painel Acústico de Veneer de Madeira Para Decoração de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede de isolamento acústico de madeira Instalação fácil Painel de parede absorvente de som personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Varejo a retalho com preço competitivo Painéis acústicos de barras de madeira revestidos de MDF
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis à prova de som hexagonais de revestimento de PVC de cor de madeira crua
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Pintura a óleo impressa Decoração de parede Tabela de absorção de som de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Um painel de madeira com isolamento acústico que pode ser usado em vários cenários, como salas de estar, quartos e escolas.
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


