Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painel de absorção sonora para hotel em MDF PET com ripas de madeira de design contemporâneo
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
21 mm Madeira natural Veneer Madeira Grelha Acústica Painel de parede Madeira sólida MDF
| Materiais: | Folheado a lenha natural+MDF+PET |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Painel Acústico MDF Composto de Madeira para Decoração de Interiores Akupanel
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Grossura: | 21 mm, de outra espessura |
MDF Acupanela de madeira à prova de som Design atraente na cor de folheado de carvalho
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
|---|---|
| Nome do produto: | Akupanel Painel acústico de ardósia Painel acústico de madeira Painel de madeira de interior moderno |
| Controle eficaz do ruído: | Projetados para absorver o som e minimizar os ecos, esses painéis criam um ambiente calmo e pacífico |
Moderno Painel de Veneer de Madeira Acústico Akupanel PET Isolamento Sonoro Para Hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Design 9mm PET esculpido acústico feltro folha de parede painel para escritório e hotel
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel de madeira à prova de som flexível e dobrável com alta flexibilidade
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |
Atualizar Projetos Home / Sala de Conferência / Painéis de Parede Acústicos de Ripas de Madeira Akupanel para Isolamento Acústico de Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Isolamento acústico de acupuntura de madeira Soluções acústicas com revestimento de madeira real e revestimento MDF PET Construção
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |


