Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Arte Impresso Interior Painéis acústicos personalizados Absorção de som Decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
Painéis acústicos quadrados de PET personalizados Absorção de som para sala de gravação de cinema
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Efeito de absorção sonora: | Melhor efeito de absorção sonora no ruído diário de 125-4000 Hz |
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
Fornecedor por grosso Hexagon Fibras de Poliéster Painéis Acústicos Personalizados Painéis de Feltro Absorvedores de Som
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painel acústico de madeira decorativa absorvente de som 240 x 60cm 4pcs por caixa
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Poliéster Painéis de parede acústicos decorativos Absorção de som Painéis de som hexagonais
| Instalação: | Glue |
|---|---|
| Espessura: | 9/12 mm |
| Forma: | Hexágono/Rondão/Personalizado |
1200x600mm de tecido, painel acústico, absorção de som, resistente ao fogo
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painéis acústicos de madeira de nozes MDF em barras para parede e teto interiores
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra de vidro Alta absorção de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


