Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
PET 9mm Self Adhesive Quadrado Painéis Acústicos insonorizados Filt Fiber Painéis Acústicos
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos quadrados elegantes Painel de isolamento à prova de som de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis Acústicos Lineares de Madeira Instalação Rápida Decoração de Parede para Casa, Escritório e Teatro
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Tecido de absorção sonora Painel acústico Eco-friendly Grade E1 Tecido de redução de ruído
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| Protecção do ambiente: | E1 |
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
Painéis acústicos embutidos em tecido personalizados 1200x600mm Absorção de som
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
Espaços de alta qualidade Painel acústico de som para a melhor experiência acústica Absorção de som à prova de fogo proporciona uma excelente experiência
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
Top Fibra de vidro Estabilidade a longo prazo e confiabilidade Painel acústico de som em estúdios profissionais de gravação
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


