Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Eco-friendly tecido macio painel acústico de absorção de som para sala de conversação
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico de Ripas com Grão de Madeira Soluções Integradas de Absorção Sonora e Ruído para Interiores Contemporâneos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel acústico de fibra de poliéster para KTV Material de absorção de som de parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Filtro de PET personalizado Painel acústico hexagonal Absorção de som e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Certificação: | ISO/SGS |
Filtro de fibra de poliéster painéis acústicos redondos absorventes de som personalizados para auditório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de fibras de poliéster, absorvedores de som, painéis de parede de isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm / 12mm PET painéis acústicos personalizados esculpidos para a parede da escola em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis Acústicos Personalizados por Transferência Térmica PET Painéis Acústicos Impressos em Alta Definição Cadeia de Suprimentos Global
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |


