Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Tecto de alta densidade, defletores de som, absorção de som, painel acústico de fibra de vidro espesso
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Absorção sonora Baffle acústico de tecto Painéis de tecto acústico suspensos de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painel acústico de som personalizável para centros comerciais Criar atmosfera confortável Reduzir interferências sonoras
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente médio de absorção de som Painel acústico de som para animais de estimação para comunicação confortável e silenciosa em locais comerciais de alta qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painel acústico de som adaptado à prova de fogo Soluções personalizadas
| Elasticidade: | A |
|---|---|
| Cores: | Várias cores disponíveis |
| Materiais: | PET+MDF |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de cinema doméstico 25 mm / 50 mm Painéis acústicos revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de vidro de lã Painéis acústicos de tecto Painéis acústicos de tecto suspenso de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Alcançar o som perfeito Painel acústico de som para estúdios de gravação profissionais e espaços de performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Solução Confortável Silenciosa 0,9 Nrc Pet Sound Painel Acústico Para Lugares Comerciais de Alta Qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


