Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis acústicos quadrados de isolamento acústico multicolor Parede interior Painel acústico à prova de fogo
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos quadrados de amortecimento de som de feltro de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos redondos de PET personalizados Painel de isolamento acústico para parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Modernos painéis acústicos de 60*60CM 6 PCS Painéis de parede de som decorativos para gravação em hotéis e uso em estúdio doméstico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
PET Painéis acústicos de absorção sonora Painéis de parede insonorizados decorativos de interiores impressos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
Painel acústico de design moderno com material PET Garantia de 1 ano para uso no auditório escolar, teatro e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Isolamento acústico em carvalho painéis acústicos decoração de parede interior com coeficiente de absorção de som 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painel acústico de tecido de absorção de som para painel de metal de parede Certificação ROHS ISO
| Amigável ao ambiente: | Grau E1 |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |


