Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis acústicos de ardósia de madeira para espaços comerciais e residenciais
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |
Hotel Cinema Tecto Painel acústico Decoração de parede à prova de fogo Painéis de fibra de vidro à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
2750 X 320 Teto de ripas de madeira Painel acústico de ripas de madeira Painéis acústicos Painéis à prova de som acústicos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos de tecido absorvente de ruído painéis acústicos de cinema à prova de som para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de ardósia de madeira PET Backboard com NRC alto para controle de ruído interior elegante
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
10mm Hexagon Painel Acústico Feltro PET Painéis de Absorção de Som para sala de aula Home Office
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel Akupanel Akoustik Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento acústico KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Painéis Acústicos Decorativos de Ripas de Madeira por Atacado com Suporte PET para Paredes e Tetos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |
Painel Acústico de Madeira Ripada 240 X 60cm 21mm de Espessura Fornecimento Direto da Fábrica com Folheado Personalizado
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | madeira ou PVC |
Painéis Acústicos de Folheado de Madeira + Poliéster Bordas Cortadas com Precisão Tamanhos/Cores de Madeira Personalizados Disponíveis Classificação de Fogo A1/B1
| Tipo: | Painel acústico do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Folheado+Poliéster |
| cor: | Várias cores disponíveis |


